Translate

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Чемпионат Санкт-Петербурга. 4 место!

Эти выходные выдались жаркими для меня. Неожиданно сам для себя решил выступить на Чемпионате Санкт-Петербурга в трудности. На официальных соревнованиях я давно не выступал. А с верёвкой вообще практически не лазаю. На предыдущих выходных мы проводили Xcup, который отнял все силы. Чтобы хоть как-то подойти к Чемпионату, полазал в Роктауне в среду с верёвкой.
 В квалификации надо было лезть две трассы. По ним было понятно, кто пролезает, тот проходит дальше. Состав в квалификации был достаточно сильный, ошибаться было нельзя. На двух трассах ключ в конце - прыжок на топ. С ними я справился достаточно легко.
На следующий день был полуфинал и финал. После показа полуфинала стало понятно, что тоже нужно делать топ на двух трассах. Трассы уже были посложнее. Конкуренция для попадания в финал высокая. На трассах уже пришлось немного поработать, чтобы их пролезть.
 В финале ещё учитывалось время. Поэтому пришлось лезть быстро. Отдыхать времени не было. К сожалению, к концу трассы немножко расслабился. Подумал, что халява и легко залезу эту трассу. В итоге чуток не доработал на движении. Результат - 4 место.
Спасибо зрителям за поддержку! Отдельное спасибо Redfox, Rockempire и Zamberlan за предоставленное снаряжение!
При подготовке материала использовались фото Юлии Томик

Комментариев нет:

Отправить комментарий