Translate

суббота, 6 июля 2013 г.

Кубок Луча

Долго думал, выступать или нет. Травма пальца и уставшие мышцы после офп. Взвесив все за и против, решил все-таки выступать. У меня два года подряд не получалось выступать на летнем Кубке Луча, да и зимний я пропустил из-за подготовки трасс на Чемпионате Карелии. Поэтому пропустить такое событие никак было нельзя.
Придя на скалодром, увидел кучу знакомых лиц из разных городов. Кто-то приехал за победой, кто-то просто потусить. Тут я поймал себя на мысли, что как здорово прийти на соревки и просто полазать. Я ничем не обременён, мне не надо запариваться, чистые зацепки или нет, нужно пылесосить зал или нет, хватает ли карточек участникам. Я пришёл отдохнуть и получить удовольствие от трасс.
Размяв как следует язык и дождавшись старта, принялся мочить трассы. Как и следовало ожидать, формой был не доволен. Сравнивал себя с разными ребятами. Очень понравилось, как некоторые ребята сильно прибавили. Мой же блок, да и вообще корпус упорно не хотели работать. К середине сета во мне проснулся спортсмен. Да и народу заметно поубавилось. Кто-то сдох, кто-то пролез без одной, как и Рустам Гельманов. Примерно через полтора часа у меня в копилке было тоже 39 трасс из 40. Сделав ещё несколько попыток на самой сложной трассе и дождавшись финального свистка, я отправился за поисками мороженого. За карточку давали стаканчик пломбира. Халява, но приятно :)
Завтра полуфинал. Посмотрим, как он пойдёт. Пока результатом я доволен :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий